background img
3163

Bosch BSG 72225 — отзывы

Характеристики
Тип обычный

Уборка сухая

Потребляемая мощность 2200 Вт

Пылесборник мешок, емкостью 5 л

Регулятор мощности на корпусе

Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая

Насадки в комплекте щетка ковер/пол- для мягкой мебели- для корпусной мебели- для чистки щелей- щетка ProAnimal Hair

Особенности
Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса

Вес 5.7 кг

Дополнительная информация Двухслойное лакокрасочное покрытие. Система air flow control. Тип сменных пылесборников MEGAfilt SuperTEX: BBZ 52 AFGXL/тип GXL. Угольный фильтр в комплекте. Подвижная ручка с функцией «ВКЛ/ВЫКЛ». Радиус действия 10 м. Транспортный механизм из 3 мягких колес, вращающихся на 360° в двух плоскостях.

ХарактеристикиТип обычныйУборка сухаяПотребляемая мощность 2200 ВтПылесборник мешок, емкостью 5 лРегулятор мощности на корпусеТрубки и насадкиТруба всасывания телескопическаяНасадки в комплекте щетка ковер/пол- для мягкой мебели- для корпусной мебели- для чистки щелей- щетка ProAnimal HairОсобенностиФункции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесосаВес 5.7 кгДополнительная информация Двухслойное лакокрасочное покрытие. Система air flow control. Тип сменных пылесборников MEGAfilt SuperTEX: BBZ 52 AFGXL/тип GXL. Угольный фильтр в комплекте. Подвижная ручка с функцией "ВКЛ/ВЫКЛ". Радиус действия 10 м. Транспортный механизм из 3 мягких колес, вращающихся на 360° в двух плоскостях.

User Rating: Be the first one !
0
Категории товара
Вам также будет интересно
Отзывы

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *