background img
nA97rZ2hDLZLWvScnTVew

Чехол Victorinox Чехол Victorinox 4.0533 — отзывы

Какое-то время назад писал отзыв про небольшой швейцарский складной нож Victorinox Spartan — http://irecommend.ru/content/otlichnyi-skladnoi-nozh-na-kazhdyi-den-vict… . Какое-то время носил его просто в кармане, благо он небольшой (91 мм в сложенном состоянии) , но потом всё же пришёл к мысли, что носить его в чехольчике будет удобней.
Не стал заморачиваться, а сразу подобрал чехол той же фирмы, что и нож.
То, что с ним стало удобней, заметил почти сразу. Не думаешь, в каком кармане лежит нож, когда он нужен, а сразу тянешь руку к чехлу.
Пару слов о этом чехле. Чехол Викторинокс, модель 4.0533. Плотная кожа, лямка надёжно приклёпана небольшими заклёпками. Можно одеть на ремень разной ширины, не то, что например, чехол для Wenger Ranger http://irecommend.ru/content/chekhol-dlya-wenger-ranger-h2 .
Застёгивается чехольчик на липучку, это удобней, чем кнопка. Мне показалось недостатком то, что чехол немного шире рукоятки ножа, то есть, сидит неплотно, но, с другой стороны, легче его туда убирать. Викторинокс Спартан лёгкий, поэтому он никоим образом не мешает на поясе. В целом, чехлом для ножичка доволен! Всем пока! Smile

Какое-то время назад писал отзыв про небольшой швейцарский складной нож Victorinox Spartan - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-skladnoi-nozh-na-kazhdyi-den-vict... . Какое-то время носил его просто в кармане, благо он небольшой (91 мм в сложенном состоянии) , но потом всё же пришёл к мысли, что носить его в чехольчике будет удобней.Не стал заморачиваться, а сразу подобрал чехол той же фирмы, что и нож.То, что с ним стало удобней, заметил почти сразу. Не думаешь, в каком кармане лежит нож, когда он нужен, а сразу тянешь руку к чехлу.Пару слов о этом чехле. Чехол Викторинокс, модель 4.0533. Плотная кожа, лямка надёжно приклёпана небольшими заклёпками. Можно одеть на ремень разной ширины, не то, что например, чехол для Wenger Ranger http://irecommend.ru/content/chekhol-dlya-wenger-ranger-h2 .Застёгивается чехольчик на липучку, это удобней, чем кнопка. Мне показалось недостатком то, что чехол немного шире рукоятки ножа, то есть, сидит неплотно, но, с другой стороны, легче его туда убирать. Викторинокс Спартан лёгкий, поэтому он никоим образом не мешает на поясе. В целом, чехлом для ножичка доволен! Всем пока!

User Rating: Be the first one !
0
Категории товара
Вам также будет интересно
Отзывы

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *