background img
product_941591373967243_0

Футболка Tinydeal Horrible Vampire Head Creative 3D Printing Punk Personalized Tee T-Shirts for Boy Men NMV-193872 — отзывы

Заказывал данную футболку в китайском интернет магазине Tinydeal.(http://www.tinydeal.com/ru/horrible-vampire-head-3d-printing-punk-t-shir…) Посылка шла 38 дней. Материал данной футболки как и указано на сайте магазина_НЕЙЛОН. Сезон ношения — весна,лето. Приятная таки на ощупь футболочка. Не мнется (достал из посылки, встряхнул и ни какого утюга не надо)легко продувается ветерком. Короче прикольная футболочка для Хэллоуина Советую всем.

Заказывал данную футболку в китайском интернет магазине Tinydeal.(http://www.tinydeal.com/ru/horrible-vampire-head-3d-printing-punk-t-shir...) Посылка шла 38 дней. Материал данной футболки как и указано на сайте магазина_НЕЙЛОН. Сезон ношения - весна,лето. Приятная таки на ощупь футболочка. Не мнется (достал из посылки, встряхнул и ни какого утюга не надо)легко продувается ветерком. Короче прикольная футболочка для Хэллоуина Советую всем.

User Rating: Be the first one !
0
Категории товара
Вам также будет интересно
Отзывы

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *