Микроволновая печь LG MS2049F — отзывы
Микроволновая печь работает меньше года, т.е. гарантийный срок не вышел. Печь работает без замечаний, греет пищу вполне быстро, но после выключения нагреваемой пище лучше немного еще постоять в печи, чтобы она дошла до нужной температуры(впрочем именно так и написано в инструкции). Печь используем только для разогрева и ни разу не пользовались для приготовления пищи, хотя там есть даже «автоповар»— программа для приготовления трех видов блюд. Удобна печь и тем, что во время разогрева можно добавить или наоборот — убавить времени, нажимая на сенсорную панель на значки + или -. Кстати, не советую разогревать в микроволновой печи молоко— может убежать.
Категории товара
Вам также будет интересно
Отзывы




