Компания НВТ — официальный дилер японского промышленного вязального оборудования SHIMA SEIKI в Украине с 2002 года. Уже в 2014 году появилось абсолютно новое оборудование от японского производителя SHIMA SEIKI после выпуска заводом экономичной версии вязальной машины SSR 112 SV.
Качество и надежность оборудования привлекла много покупателей, поэтому ассортимент компании НВТ пополнили современные модели вязальных машин нового поколения от японского завода-производителя.
Компания SHIMA SEIKI выпускает вязальные машины для верхнего трикотажа и аксессуаров с бесшовной технологией, машины для производства перчаток и носков, а также дизайн-системы автоматизированного проектирования. Это первые в мире машины с программным обеспечением и функциональным интерфейсом.
Профессиональное вязальное оборудование, представленное компанией НВТ на рынке Украины, имеет все сертификаты качества и гарантирует высокую точность и скорость работы.
Компания НВТ предлагает новое современное оборудование SHIMA SEIKI и предоставляет полный сервис: установка, запуск оборудования, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание вязальных машин.
На этой странице можно оставить свой отзыв о компании и ознакомиться с мнением других пользователей.
Компания НВТ - официальный дилер японского промышленного вязального оборудования SHIMA SEIKI в Украине с 2002 года. Уже в 2014 году появилось абсолютно новое оборудование от японского производителя SHIMA SEIKI после выпуска заводом экономичной версии вязальной машины SSR 112 SV. Качество и надежность оборудования привлекла много покупателей, поэтому ассортимент компании НВТ пополнили современные модели вязальных машин нового поколения от японского завода-производителя. Компания SHIMA SEIKI выпускает вязальные машины для верхнего трикотажа и аксессуаров с бесшовной технологией, машины для производства перчаток и носков, а также дизайн-системы автоматизированного проектирования. Это первые в мире машины с программным обеспечением и функциональным интерфейсом. Профессиональное вязальное оборудование, представленное компанией НВТ на рынке Украины, имеет все сертификаты качества и гарантирует высокую точность и скорость работы. Компания НВТ предлагает новое современное оборудование SHIMA SEIKI и предоставляет полный сервис: установка, запуск оборудования, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание вязальных машин. На этой странице можно оставить свой отзыв о компании и ознакомиться с мнением других пользователей.
Вязальные машины SHIMA SEIKI (Новые Вязальные Технологии )
Вязальные машины SHIMA SEIKI (Новые Вязальные Технологии )
2017-11-02
admin
User Rating: Be the first one !
0
Мы покупали оборудование в компании «НВТ» и ни разу не пожалели об этой покупке. При том, что сегодня рынок вязальных машин просто кишит объявлениями о продаже б/у оборудования, такой вариант для себя мы даже не рассматривали. Кто всерьез задумывался над покупкой вязальной машины, наверное, уже изучил цены и смог лично убедиться в том, что разница в цене между новой машиной и б/у на самом деле не столь значительная — всего на 20-30% дешевле, но при этом вы не получите ни гарантии завода, ни пуско-наладочных работ, ни обучения персонала. И я молчу уже о языковой проблеме, так как оборудование обычно везется с Турции и в инструкциях попросту нет русского языка. Остается главный вопрос — стоит ли вестись на эту мнимую выгоду и покупать б/у? Тем более на сегодняшний день и в нашей стране появились официальные поставщики известной японской Шима Сейки, так что купить ее уже не составляет никакого труда. Запомните одно — все, кто решился на продажу своей машины делают это не только по причине ее ненужности, а еще и в виду снижения качества ее функционирования. Спросите у продавца сами о причине продажи — в конце концов, это один из определяющих выбор факторов, который не стоит оставлять без внимания. Поэтому не верьте тем, кто говорит, что купить /у машину выгоднее, чем новую. Никогда старый хлам не сравнится с новой современной машиной, и это вы поймете очень скоро, когда столкнетесь с ремонтом подержанной машины. Ведь большинство даже самых незначительных недостатков не смогут быть устранены по той простой причине, что деталей на старые модели и специалистов, которые занимаются их ремонтом, сегодня не сыскать днем с огнем. Покупая бывшее в употреблении оборудование, вы покупаете товар низшего качества.
Смотрела на сайте Shima Seiki, там указано, что не только шапочки можно вязать на ней, но и шарфы, перчатки, носки, и даже гольфы. А вообще — фирма отличная, мы у их официального дилера в Украине 2 вязальные машины заказывали. Нравится, что они консультируют и обучают своих клиентов и обеспечивают постоянной поддержкой.
Мне тоже импонируют вязальные машины бренда Шима Сейки. Одно только японское качество говорит само за себя, а они еще и современные технологии внедряют. Радует, что и у нас есть представитель, потому что Япония далековато все-таки и жаль, что в Харькове, а не в Киеве, и тем не менее был там пару раз и на выставке в Киеве видел это оборудование, присматриваюсь к новинкам, все никак не решусь запустить вязальное производство. Мне кажется очень перспективное направление. Зачем откуда-то привозить то, что можно сделать у нас лучше, дешевле и быстрее.
Поддержу обсуждение и поделюсь своим опытом реорганизации трикотажного производства, может хоть кто-то избежит моих ошибок. Последних 20 лет работали на отечественных вязальных машинах. Вопрос модерницазии назревал уже давно. И если не сделать это сейчас, то можно в принципе сворачивать лавочку, распускать работников, сдавать на лом оборудование и расходится по домам. Оборудование давно пережило свой срок эксплуатации. Запчастей не найти. Работали на честном слове. Только благодаря наладчикам что-то там еще шевелилось, так сказать, собирали из того, что было. Решили переходить на новое оборудование. А точнее говоря, на оборудование поновее. Приобрели б/у, но импортные. КОНЕЧНО ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ, НО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Поработали нормально МЕНЬШЕ МЕСЯЦА, а потом началось… Ломались конечно не так часто как прежние, но ремонт влетел в копеечку и стояли, больше, чем работали. Как оказалось на деле, НУЖНЫЕ МОДЕЛИ ВООБЩЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ НА СТАРОЙ МАШИНЕ. В общем: остались мы один на один с новыми проблемами…
Покупал новую графическую станцию SDS-ONE APEX 3 у официального дилера Shima Seiki. Старая уже отработала своё. При том, что была б/у завезена оттуда лет эдак надцать тому назад и здесь проработала почти столько же, работала она достаточно хорошо. А потом очень скоропостижно и неожиданно скончалась. Сейчас срочно пришлось искать замену. Решили купить новую такую же (если есть возможность, то смысла экономить нет, а с Б/У побоялся связываться – цена ошибки слишком высока). Конечно новая и бушная Шима – это небо и земля! Качество вязки на новой машинке в разы выше, а скорость быстрее, чем с б/у. С представителями Shima Seiki работать одно удовольствие. Приятно удивлен!
Наше знакомство с НВТ состоялось при покупке первой машины на нашу фабрику- как сейчас помню эту модель SVR 122 , которая полностью изменила мое отношение к промышленным машинам. То,насколько она превосходила по всем параметрам старые машины -не передать словами. И по качеству вязки и по техническим характеристикам,и по количеству программ. При этом она оказалась максимально простой в эксплуатации- даже наши сотрудники старой закалки,которые всегда настороженно относятся к инновациям, смогли не только научится работать на новой машине но и признали,что старые по сравнению с ней- прошлый век. Так постепенно мы заменили все оборудование и ей Богу, я жалею что не сделал этого раньше. Сколько мороки было с старыми моделями- мало того что регулярно выходили из строя так ещё и отремонтировать их- целое дело, а заменить даже самую элементарную деталь это вообще что то из ряда фантастики. Другое дело компьютеризированные плосковязальные машины ведущего производителя Шима Сейки , обслуживание которых от и до на себя берет компания НВТ, они даже персонал обучают, тем самым производство не терпит никаких потерь и простоев в связи с заменой оборудования. Ну и что немаловажно, это официальный представитель японцев, который занимается поставками исключительно нового оборудования, что для Украины большая редкость. Так что о б/у теперь и слышать не хочу — с ними одни проблемы , а цена совсем ненамного ниже новых.